International project office

понедельник, 19 декабря 2016 г.

IEEAcademy - ТРАНCФЕР ЗНАНИЙ



CIP Souzinvest (Community investing in people Souzinvest) – сообщество инвестирующее в талантливых людей, и их идеи. CIP Souzconsalt создано в форме договора инвестиционного товариществ, на основаниии Федерального закона от 21 июля 2014 г. N 220-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об инвестиционном товариществе»

Возможности кооперации CIP Souzconsalt

CIP Souzconsalt специализируется на развитии и поддержке инфраструктурных, инвестиционных и инновационных проектов и реализует комплексный подход в осуществлении программ развития предприятий, привлекая ресурсы российских и зарубежных финансово-промышленных структур.
Мы предлагаем нашим партнерам уникальные знания и опыт в области консалтинга, инвестиций, венчурного финансирования и управления активами и широкий выбор инвестиционных продуктов и сервис на уровне мировых стандартов. Наш успешный опыт доказывает, что мы умеем создавать бизнес, осуществлять капиталовложения и эффективно управлять активами. Реализация наших стратегических идей приносит прибыль.
CIP Souzinvest является инфраструктурным решением Сети международных экспертов «Союзконсалт». Работая на внешних рынках с 2008 года, Сеть международных экспертов Союзконсалт” (NIE Souzconsalt), создала уникальную инфраструктуру коммерциализации инновационных решений, которая подтверждает, что в основе любой инновации находится человек, те знания и навыки, которыми он располагает.
CIP Souzinvest осуществляет финансирование проектов как за счет собственных средств, так и с привлечением капиталов международных партнеров. Оказываем услуги по привлечению инвестиций владельцам малого и среднего бизнеса, отраслевым лидерам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Видео презентация CIP Souzinvest