International project office

понедельник, 19 января 2015 г.

Сообщество, инвестирующее в людей- СОЮЗИНВЕСТ (CIP Souzinvest).

COMMUNITY INVESTING IN PEOPLE SOUZINVEST

CIP Souzinvest  - сообщество инвестирующее в  талантливых людей.  Это не благотворительная организация ,  это проект коммерциализации творческого потенциала личности на  высокодоходных рынках. В основе  Сети международных экспертов "Союзконсалт", лежит философия ЭГОМАРКЕТИНГ, эта философия используется во всех направлениях развития и комерческих интересов экспертного сообщества. Сеть насчитывает более  250 экспертов по всему миру, и владеет не только  методами выявления  талантливых людей, но и инфонмацией о  рынках,  где наиболее восстребованны  отдельные творческие решения. 
За 7-летний период успешной деятельности, Сеть международных экспертов Союзконсалт", создала уникальную инфраструктуру коммерциализации творческих решений,  которая доказывает, что в основе любой инновации находится человек, те знания которыми он располагает. Инфраструктура по инкубированию талантов предоставляет в качестве инвестиций, не только финансы , но и  так называемый "лифт роста проекта личности":

NIE Journal  - сбор информации (бенчмаркинг), аналитика,  продвижение 
NIE Souzconsalt - команда профессионалов по всему миру 
IEEAcadmy - инновационные продукты  не эффективно продавать, нужно обучать их  правильному использованию. 
CIP Souzinvest -  связи и опыт  решают многое, основа любой экономики лоббирование - мы принимаем эти правила игры. 

Сегодня очень много говорят о человеческом капитале, мы в свою очередь задумались над  коммерциализацией  данной темы. В интернете вы сможете найти достаточно материала из книги ЭГОМАРКЕТИНГ -НОВАЯ ЭКОНОМИКА ОСНОВАННАЯ НА ЭКОЛОГИЧНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ.  
В ходе  развития экспертного сообщества пришло понимание   того, что  каждый человек приходящий в этот мир, несет решение, знание, как  должен быть устроен мир будущего, и прежде всего экономика, инновации, делающие мир лучше. И все что нужно, это услышать и помочь в реализации  той миссии которую несет в себе человек.

CIP Souzinvest- это  инвестиции в новые решения, предлагаемые талантливыми людьми.
WELCOME

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Видео презентация CIP Souzinvest