International project office

четверг, 8 декабря 2016 г.

Покупка и продаже активов: Готовый бизнес в России и за рубежом

 Покупка и продаже активов: 

Готовый бизнес  в России и за рубежом 



Если ваши стратегические задачи требуют купить, продать бизнес, либо инвестировать, или получить инвестиции в России или за рубежом, обратитесь в CIP Souzinvest +74997695425 - профессиональное сопровождение сделок и проектов международными экспертами. CIP Souzinvest предлагает:


1.Сопровождение сделки 

Мы предлагаем комплекс юридических, бухгалтерских и финансовых услуг, направленных на безопасность совершения сделки по покупке готового бизнеса (продаже) и устранение рисков для клиента



2.Покупка бизнеса 

Объектом покупки готового бизнеса, как правило, является компания с готовыми учредительными документами, счетами в банках, лицензиями, имуществом по основному виду деятельности, товарными знаками, деловой репутацией. В ряде случаев покупка готового бизнеса может быть гораздо выгоднее клиенту, нежели  создание нового бизнеса. Например, при правильной оценке состояния компании в ходе сопровождения сделки, клиент может получить прибыль уже на первых этапах своей деятельности. 


3.Продажа бизнеса 

Причиной продажи бизнеса могут являться перепрофилирование деятельности предпринимателя, отсутствие возможности развивать бизнес в дальнейшем, потеря интереса в этом бизнесе и другое.  Продажа бизнеса позволяет его владельцу расстаться со своей компанией на максимально выгодных для него условиях. При продаже бизнеса владелец обладает возможностью получить больше, нежели при ликвидации своей компании, поскольку в данном случае стоимость не ограничивается только величиной чистых активов компании, а учитывает стоимость делового реноме компании, деловых связей, контрактных отношений и пр.   

Продажа (покупка)  готового бизнеса – это сложный процесс, требующий опыта и специальных познаний, поскольку необходимо адекватно  оценить готовый бизнес в комплексе, а также подготовить комплект документов, необходимых для продажи. Для покупателя готового бизнеса процедура осложняется еще и тем, что ему необходимо понять: насколько эффективен продаваемый бизнес, есть ли в компании существенные риски (в т.ч. юридические риски, проблемы с бухгалтерским учетом), какова реальная рыночная стоимость этой компании. Устранить эти проблемы и помочь в принятии решения по данному вопросу может только опытный профессионал.  

Мы с радостью поможем Вам купить (продать) бизнес на максимально выгодных для Вас условиях, сократить сроки совершения сделки, обезопасить себя от возможных рисков, связанных со сделкой.   
Вы решили купить или продать бизнес? 
Обращайтесь к нам !
CIP Souzinvest +74997695425

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Видео презентация CIP Souzinvest