International project office

понедельник, 12 декабря 2016 г.

Информация как важнейшее условие развития бизнеса в России

    


13 декабря 2016 года в 11.00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» пройдет пресс-конференция «Информация как важнейшее условие развития бизнеса в России».
Перед началом пресс-конференции состоится церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между МИА «Россия сегодня» и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации.
Документ подпишут генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев и Президент ТПП РФ Сергей Катырин.
После подписания Соглашения Дмитрий Киселёв и Сергей Катырин сообщат о совместных планах по обеспечению эффективного информационного взаимодействия, направленного на развитие информационного общества в стране и поддержку предпринимательской деятельности.
Также участники пресс-конференции расскажут о проектах по развитию делового межрегионального и международного сотрудничества, распространению современного передового опыта ведения бизнеса, формированию положительного имиджа малого и среднего предпринимательства,  используя возможности  Агентства  и ТПП РФ при проведении пресс-конференций, деловых программ  и других мероприятий, в т.ч. заседаний «Зиновьевского клуба», конкурсов ТПП РФ – Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» и Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».
Журналисты  приглашаются 13 декабря с.г.  к 10.30 по адресу: Москва, Зубовский бульвар, д. 4, пресс-центр МИА «Россия сегодня», «Стеклянный зал»
 Наличие паспорта и журналистского удостоверения – обязательно.

Аккредитация СМИ:
  - пресс-служба ТПП РФ по тел.: 8-495-620-0186, 8-495-620-0081, 8-495-620-0290, 8-495-620-0430 или по e-mail: lit@tpprf.ru
  -  пресс-центр МИА «Россия сегодня» по тел: (495) 645-6472

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Видео презентация CIP Souzinvest